Skip to content

Unser Team

Kompetente Ansprechpartner für jedes Anliegen

 

 

Monika Schreck
- Notdienst -

0721-982182-1

monika.schreck@gawa-gmbh.de


Christian Barth
- Betriebsleiter -

0721-982182-1

gawa-gmbh@gmx.de


Denis Freis
- Projektleiter -

0721-982182-4

denis.freis@gawa-gmbh.de


Stefan Joram
- Projektleiter -

0178-8821825

stefan.joram@gawa-gmbh.de


Jürgen Morlock
- Einkauf, Buchhaltung -

0721-982182-3

juergen.morlock@gawa-gmbh.de


Stefan Kraut
- Auftragsbearbeitung -

0721-982182-2

stefan.kraut@gawa-gmbh.de


Anna Aisenpreis
- Auftragsbearbeitung -

0721-982182-1

anna.aisenpreis@gawa-gmbh.de


Lisa Kern
- Fakturierung, Einkauf -

0721-982182-6

lisa.kern@gawa-gmbh.de


Profitieren Sie von unserer Kompetenz

Sie haben noch Fragen? Wir helfen gerne!

 

 

 

Kontakt

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtangaben

Bitte geben Sie den oben angezeigten Zahlencode in das Formularfeld "Zahlencode" ein.

Haben Sie noch weitere Fragen, benötigen Sie Beratung oder wünschen Sie ein Angebot?

 

Schreiben Sie uns an
gawa-gmbh@gmx.de,
oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Gerne können Sie Ihr Anliegen auch persönlich mit einem unserer Fachberater besprechen:

Kontakt / Ansprechpartner

 

Oder besuchen Sie uns, wir nehmen uns gerne Zeit für Sie.

Anfahrt / Routenplaner